RSS

Комментарии

Такого города как НОВГОРОД нет и ни когда не существовало. Любой город в начале строительства назывался НАВИЙ ГРАД = НОВЫЙ ГОРОД = НОВГОРОД и уже потом получал ИМЯ его основателя либо ДОНА(реки) на которой он строился. РОСТОВ НА ДОНУ = РОСТОВ(основатель БАРИЙ РОСТОВСКИЙ) на ДОНУ(на РЕКЕ). Слова РЕКА до 16 века не существовало и все говорили правильно ДОН. Точно так же как и ПЛАНЕТА, не было такого слова, Русы говорили ЗЕМЛЯ. И поэтому выражение… И отправился Иван Царевич за три девять ЗЕМЕЛЬ… означает что он переместился на 27- планету(3 на 9 = 3 х 9 =27), а не в соседнее царство-государство. Мало того что враги подмены устраивают, так ещё и киношники поддерживают этот бред.

Вся космическая программа вытягивание денег из бюджета стран мира...

Отобрали право избирать своих представителей во власть, дали пряник в виде маленького кусочка бюджетных средств на благоустройство территорий

16:58
+1

Статья хорошая и на актуальную тему. Но в ней не рассмотрен ещё один важный вопрос отношения человека и дикой природы. Чего греха таить люди относятся к диким зверям, как к домашним животным. Кормят их, звери привыкают и всё меньше боятся человека, а потом и случаются такие происшествия, как в Североуральске. Природу и диких зверей надо любить, но даже в зоопарке висят предупреждения о запрете приближаться к зверям. Поэтому любовь любовью, а диких зверей надо опасаться и держать с ними дистанцию, тогда и они не будут выходить в населённые пункты. Ну и конечно свалки где медведям есть чем поживиться надо убирать.

14:18 (отредактировано)

Обнаружено, что ваша статья не уникальная, вы перенесли текст из:https://vk.com/@museumsvu-kogda-ozhivaet-baronskoe
Это не есть хорошо!!!
Использовано чужое фото без ссылки на источник с сайта газеты «Наше слово»!!!

Проверка на рерайт:https://www.etxt.ru/antiplagiat/53d25fb053b6346817...

Елизавета, нужно быть внимательнее к запятым :)

Баскетбол очень сложен для съемки. Просматривая этот фоторепортаж, у меня не сложилось полного понимания о мероприятии: кто участвовал, кто победил, выразительные моменты...

Хороший фоторепортаж

Статью просмотрели 26 раз. 7 человек выказали своё мнение в виде голосования. Почему нет комментариев? Страх неудачи? Заниженная самооценка? Отсутствие мотивации? Склонность откладывать дела? Недостаток самоорганизации? Или всё таки банальная лень?

Благодарю за коментарий, внесла изминения. Ранее новостные статьи не писала.

Добрый день, да это сделано осознанно, знак вопроса. Про сокращения поняла, да про фото тоже думала, просто когда было мероприятие я фотографировала показательное выступление больше всего акцент был на него. А когда решила написать статью, то уже поздно было делать фотографии. Новость бы потеряла актуальность.

Альфия, а почему в заголовке статьи, знак вопроса? Это сделано осознано или случайная ошибка? Кроме этого, в своих материалах желательно избегать сокращений без их разъяснений. Например, мне, не жителю Н.Тагила пришлось залезть в интернет, чтобы понять, что скрывается за сокращением ГГМ (Гальяно-Горбуновский жилой массив). Кроме этого, хотелось бы, чтобы ваш материал был проиллюстрирован бόльшим количеством фотографий, так как из вашего текста следует, что была обустроена прогулочная зона, с лавочками, детская площадка, сделанная из дерева, качели и горки. Установлена спортивная площадка (турники, брусья и спортивные тренажеры) для занятия физической культурой. А также построен вольер для выгула собак.
Кроме этого, нужно не забывать указывать «теги» или ключевые слова.

Каждый раз, когда вижу и слышу такие истории, думаю, что мир оказывается очень тесным, что многие преграды достаточно условны. Хорошее чувство, на самом-то деле.

Теперь буду следить за Вашим творчеством и с нетерпением ждать книги «Их путь лежал к Рифеям».

22:52

Я, наверное, скадрировал этот снимок так, исключив отвлекающие детали, сделав акцент на главном

22:46

Я бы сделал небольшую коррекцию снимка. Уменьшил желтый и сделал чуть активнее танцовщиц, отделив их от фона

22:28

Хорошая фотография

22:28

Хорошая фотография

22:27

Хорошая фотография

22:26

Хорошая фотография

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 41

Последние фотографии