Фоторепортаж со съемок исторического короткометражного фильма "Смута"

Андрей Удачин Андрей Удачин 10575 просмотров Культура история, история россии, художественный фильм, премьера

На Урале прошли съемки короткометражного исторического сериала про Смутное время.
 Действия сериала развиваются в Нижнем Новгороде в начале XVII века во время формирования Второго народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Главный герой – боевой холоп Иван, через историю которого зритель увидит события, происходившие в России во времена Смуты.
В съемках приняли участие около 200 человек. Основная часть съемок проходила на территории Нижнесинячихинского музея-заповедника деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова. 
Продюсер проекта – Сергей Ковыляев, режиссер – Иван Чехов, оператор-постановщик – Александр Алешковский. В ролях – Андрей Крамолин, Игорь Кравченко, Василий Бичев.
+373
RSS
Виталий
10:45

Такого города как НОВГОРОД нет и ни когда не существовало. Любой город в начале строительства назывался НАВИЙ ГРАД = НОВЫЙ ГОРОД = НОВГОРОД и уже потом получал ИМЯ его основателя либо ДОНА(реки) на которой он строился. РОСТОВ НА ДОНУ = РОСТОВ(основатель БАРИЙ РОСТОВСКИЙ) на ДОНУ(на РЕКЕ). Слова РЕКА до 16 века не существовало и все говорили правильно ДОН. Точно так же как и ПЛАНЕТА, не было такого слова, Русы говорили ЗЕМЛЯ. И поэтому выражение… И отправился Иван Царевич за три девять ЗЕМЕЛЬ… означает что он переместился на 27- планету(3 на 9 = 3 х 9 =27), а не в соседнее царство-государство. Мало того что враги подмены устраивают, так ещё и киношники поддерживают этот бред.

Загрузка...

Последние фотографии