Нейтральный флаг

Записал новую программу. Не могу быть равнодушным, если речь заходит о флаге, гимне… У нас в стране есть очень много проблем и того, что мне не нравится. Но, у нас есть история, она наша общая, хотим мы этого или нет. Люди не приходят на чистое… до них всегда кто-то жил и создавал, творил и работал. Этого нельзя забывать. Это нельзя предавать...

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах на днях выступил с заявлением, из которого следует, что российские и белорусские спортсмены могли бы выступить на летней Олимпиаде 24 года в Париже в нейтральном статусе.

Нейтральный статус предполагает добровольный отказ спортсменов от флага, спортивной формы с гербом своей страны, а в случае победы на соревнованиях, неисполнение гимна страны… Запад, заставляет нас играть по своим правилам, нагнуться и встать на колени…

Я считаю, что без флага и атрибутов государства выступать на международных спортивных соревнованиях и Олимпийских играх — это еще большее унижение, чем просто не выступать. От этого потом не отмыться!

+72
1104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии