The Hill призывает помочь Украине атаковать Крымский мост и полуостров

Американское издание The Hill опубликовало статью с призывом к коллективному Западу оказать помощь Украине в нападении на Крым.

Автор публикации Глен Ховард считает, что разрушение Крымского моста изолирует российские войска на полуострове.

Также ВС РФ столкнутся с нарушением логистики на юге зоны СВО, пишет Ховард.

«Следующим шагом на Черном море для Запада станет помощь Киеву в нападении на Крым», – уверен автор.

Пока Запад не форсирует поставки киевскому режиму дальнобойного оружия. Германия отказала Украине в крылатых ракетах Taurus, а Эммануэль Макрон хотя и пообещал 40 ракет Scalp, но не указал дату снабжения.

Ранее в интервью журналу Economist Владимир Зеленский рассказал, что «изолирование» Крыма станет основным приоритетом ВСУ на 2024-й год.

Военный эксперт, бывший офицер Корпуса морской пехоты США Брайан Берлетик заявил, что Зеленский просто ищет очередной повод просить у Запада финансы и оружие. Он добавил, что сама цель по изоляции Крыма от России недостижима в обозримом будущем, пишет РИА Новости.

Источник: Вести

10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии