У "Крокус Сити Холла" открылся центр помощи родственникам пострадавших

Родные и близкие людей, пострадавших в ходе теракта в Подмосковье, могут получить всю информацию и помощь в центре помощи, открывшемся рядом с «Крокус Сити Холлом».

Центр помощи родственникам погибших и пострадавших открылся на территории бизнес-центра «Кубик», неподалеку от места совершения террористического акта. ТАСС сообщает, что проход открыт для сотрудников МЧС и родственников, а представителей СМИ пока внутрь не пускают.

В центре нуждающихся в помощи будут встречать представители правительств Москвы и Подмосковья. Глава Московской области Андрей Воробьев ранее сообщил, что список погибших, которых к этому времени уже удалось идентифицировать, будет опубликован в 10:00 по московскому времени.

​МЧС опубликовало список госпитализированных после теракта в «Крокусе»читайте также

Как сообщалось ранее, террористический акт случился накануне, вечером пятницы 22 марта, в «Крокус Сити Холле» в момент начала концерта группы «Пикник». Неизвестные открыли стрельбу на поражение из автоматов, в здании произошли взрывы и пожар.

По самым свежим данным СК, от рук террористов погибли более 60 человек, число жертв может еще увеличиться. Минздрав Московской области сообщил, что среди погибших трое детей.

Телефон горячей линии для получения дополнительной информации и получения помощи: 122-0. Для звонков из Москвы: 8 (800) 550-50-30.

Источник: Вести

10:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии