Хинштейн: машину террористов остановили под Брянском, двое из них задержаны

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил о задержании в Брянской области автомобиля, на котором передвигались участники теракта в «Крокусе».

По предварительной информации, которую Александр Хинштейн приводит в своем Telegran-канале, автомобиль Renault Simbol, на котором передвигались предполагаемые участники теракта в «Крокус Сити Холле», был обнаружен ночью в районе деревни Хацунь Карачинского района Брянской области.

Полицейские были вынуждены открыть огонь, после того как машина не остановилась по требованию сотрудников правоохранительных органов. Злоумышленники попытались скрыться.

В ходе погони машина подозреваемых перевернулась. Один из находившихся в ней мужчин был задержан на месте, остальные успели убежать в лес. Около 03:50 был обнаружен и задержан второй предполагаемый преступник. Розыск остальных продолжается. Сколько человек могло находится в иномарке – выясняется.

По предварительным данным, в салоне перевернувшейся машины были найдены пистолет Макарова, магазин к автомату Калашникова и паспорта граждан Таджикистана. К поискам и задержанию террористов подключены все силовые ведомства.

Источник: Вести

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии