Следствие ищет свидетелей и очевидцев теракта в "Крокус Сити Холле"

Следственный комитет России обратился к людям, находившемся вечером 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл», и очевидцам трагедии.

Следственный комитет России опубликовал на своих ресурсах обращение, в котором просит людей, находившихся в момент теракта в помещениях концертного зала «Крокус Сити Холл», а также к тем, кто стал очевидцем трагических событий, предоставить следователям имеющуюся у них информацию. Это требуется для детального восстановления полной картины произошедшего.

Свидетелей и очевидцев просят обращаться по телефонам: 8-495-986-78-68 (Главное следственное управление СКР), 8-495-690-25-28 (ГСУ СКР по Московской области), 8-800-100-12-60 (Единая многоканальная линия СКР).

Ход расследования уголовного дела, возбужденного по статье «Теракт», взял на личный контроль глава СК России. Александр Бастрыкин выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших и поставил перед подчиненными задачу оперативно восстановить всю картину произошедшего и добиться сурового и неотвратимого наказания всех, кто имеет отношение к организации и совершению жестокого теракта.

Источник: Вести

12:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии