Путин о "взрыве" Запада после его слов о КНДР: главное, чтоб осколки не долетели

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал реакцию Запада и Украины на его заявления, прозвучавшие на пресс-конференции по итогам казанского саммита БРИКС, про отношения Москвы с Пхеньяном.

В эксклюзивном интервью телеканалу «Россия» глава государства ответил на вопрос ведущей программы «60 минут» Ольги Скабеевой о том, что заявление по КНДР вызвало «взрыв» в Вашингтоне и на Украине.

«Я не знаю, какой там взрыв, главное, чтобы осколки далеко не летели. Чтобы там это все и осело от этого взрыва», – сказал Путин.

Во время пресс-конференции по итогам саммита БРИКС Путин заявил, что конкретные шаги по реализации договора о стратегическом партнерстве между РФ и КНДР являются двусторонним делом Москвы и Пхеньяна.

Источник: Вести

10:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии