Рябков: договоренностей о встрече Лаврова и Рубио пока нет - Новости на Вести.ru

Договоренности о встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио пока не достигнуты, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков России журналистам.

Ранее Financial Times сообщала, что встреча Лаврова и Рубио якобы ожидается в Будапеште 30 октября.

«Договоренностей на этот счет нет​​​. Поэтому я заранее предупреждаю тех, кто опять начнет писать об „отмене“ чего-то, чтобы они этого не делали», – прокомментировал публикацию Рябков.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова также обращала внимание на «информационный балаган» и обилие фейков, созданные вокруг информации о возможной встрече Лаврова и Рубио. По ее мнению, такие действия могут предприниматься с целью поддержки главы киевского режима Владимира Зеленского в инфополе накануне саммита РФ и США в Венгрии.

Источник: Вести

12:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии