Сальдо: визит актрисы Джоли в подконтрольный ВСУ Херсон – украинский "антикриз" - Новости на Вести.ru
Ранее украинские СМИ сообщили о визите Анджелины Джоли в подконтрольный ВСУ Херсон. Также сообщалось, что актрисе пришлось вызволять своего охранника из областного территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) из-за «проблем с документами» при въезде в город Южноукраинск.
«Вместо Tomahawk США поставили Украине „Лару Крофт“ в лице Анджелины Джоли», – отметил Сальдо.
Губернатор Херсонской области напомнил, что актриса уже посещала Украину – в 2022 году она приехала во Львов.
«В 2022 году она уже посещала Львов, как выяснилось – не бесплатно. А теперь киевские пиарщики вызвали ее в Херсон, чтобы отвлечь внимание от катастрофы на фронте. Это у них называется „антикриз“, – сказал Сальдо в беседе с агентством РИА Новости.
Ранее в E!News сообщали, что Агентство по международному развитию США (USAID) платило звездам Голливуда миллионы долларов за поездки на Украину.
Источник: Вести
