Песков прокомментировал заявления блогеров, что Путину что-то не докладывают

Песков прокомментировал заявления блогеров, что Путину что-то не докладывают

Президент России Владимир Путин получает полную информацию по повестке дня, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Представитель Кремля прокомментировал недавние видеообращения ряда блогеров, в которых высказывались предположения, что Путину не докладывают о происходящем в стране.

Он добавил, что в полномочия президента входит самый широкий круг вопросов, которые находятся на повестке дня.

15 апреля блогер и телеведущая Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором выразила беспокойство в связи с действиями властей. Вместе с тем блогер предложила создать платформу, на которой россияне смогут напрямую писать обращения главе государства.

Песков, комментируя видеообращение, отметил, что затронутые Боней темы "резонансные", и по многим из них уже ведется работа.

Источник: Вести.ру

15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...