Кузнецов: моя мечта – чтобы "Огонь памяти" поехал в свободную от нацизма Украину

Кузнецов: моя мечта – чтобы "Огонь памяти" поехал в свободную от нацизма Украину

Руководитель исполкома "Общероссийского народного фронта" Михаил Кузнецов заявил информационной службе "Вести", что акция "Огонь памяти" обязательно пройдет в странах Западной Европы, а его мечта – чтобы она состоялась и в свободной от нацизма Украине.

По словам Кузнецова, в Европе много людей, которые с радостью встретят вечный огонь и почтят память погибших в Великой Отечественной войне.

Огонь обязательно будет в странах Западной Европы – в Германии, Франции. Там обязательно будут те, кто с радостью его встретит и почтит память наших дедов. Простые люди вообще все помнят, их обмануть невозможно. Голову им можно задурить, но ненадолго. Моя мечта – чтобы "Огонь памяти" поехал уже в свободную от нацизма Украину. Когда-то этот день точно произойдет, когда мы вместе объединимся для того, чтобы почтить подвиг наших дедов

Акция "Огонь памяти" пройдет в этом году уже в десятый раз. Активисты Народного фронта привезут лампы с частицами Вечного огня, взятого от Могилы Неизвестного Солдата, ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто сражался и продолжает бороться с нацизмом на планете.

Источник: Вести.ру

15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...