Килинкаров назвал позорным зрелищем перезахоронение лидеров ОУН

Килинкаров назвал позорным зрелищем перезахоронение лидеров ОУН

Пантеон "национальных героев" на Украине с прославлением нацистов, перезахоронение останков одного из лидеров "Организации украинских националистов" (ОУН, запрещена в РФ как экстремистская) Андрея Мельника является позорным зрелищем. Об этом ИС "Вести" заявил экс-нардеп Верховной рады Спиридон Килинкаров.

Про "пантеон героев" много говорить не стану, скажу лишь, что если бы рука костлявая Мельника дотянулась до еврея Зеленского, то он бы задушил его с особой жестокостью. Может, он [Зеленский] соображает, а, может, не соображает, но то, что мы наблюдаем, на самом деле позорное зрелище

Ранее Килинкаров подчеркивал, что возвращение на Украину праха лидеров украинских националистов с последующим перезахоронением необходимо верхушке киевского режима, чтобы оказать влияние на избирателей крайне правых националистических взглядов.

Источник: Вести.ру

15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...