«УЛИЧНЫЙ СПОРТ» или как отлично провести утро выходного дня!

Каждое воскресенье в парке имени Павлика Морозова с 10 до 11 утра проводится спортивное мероприятие для детей и их родителей. Организатором данного проекта при поддержке и активном содействии Свердловского отделения общественной организации «Опора России» является Рыбалко Сергей Валерьевич – Генеральный директор ООО «НПП «Нефтегаздиагностика». По его словам, данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, пробуждению интереса детей к занятию спортом.

Мероприятие «Уличный спорт» создано для отвлечения детей и их родителей от компьютерных гаджетов, активизации социальной активности ребенка. Проект нацелен также на распространение данного мероприятия среди предпринимателей, для его масштабирования и повышения социальной ответственности лиц, занимающихся бизнесом, способных реализовывать свои ресурсы в «благое» дело.

Сергей Валерьевич, а также его помощница, один из организаторов проекта – Лейла Саутиева, говорят о том, что они испытывают невероятные эмоции от работы с детьми и уверены в том, что реализует безумно интересный и нужный в современное время после пандемии проект.

Благодаря данному мероприятию вы сможете ощутить себя легкоатлетом, поработаете с восточным оружием – нунчаку, пройдете основы спортивного самокатного спорта.

Для реализации проекта была приглашена Елена Тырлова, которая занимается легкой атлетикой уже 9 лет. Она является победителем многих соревнований по данному виду спорта. Елена была безумно вдохновлена работой с детьми, благодарна этому проекту за такой опыт и утверждает, что обязательно еще посетит данное мероприятие в ближайшее время.

Эмоции родителей и детей после такого воскресного утра говорят все сами за себя. Если вы хотите ощутить данную замечательную атмосферу, сблизиться со своими детьми, найти новые интересные знакомства, а также привить желания у ребенка заниматься спортом и вести активный здоровый образ жизни, то обязательно посетите данную зарядку в воскресенье и ваш день пройдет намного позитивнее и лучше. 

+7
19:39
1163
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии