По учебному подразделению Сухопутных войск ВСУ нанесен удар ракетой - Новости на Вести.ru

Одно из учебных подразделений сухопутных войск ВСУ поражено при российском ракетном ударе, сообщают украинские Сухопутные войска в своем Telegram-канале.

По данным ВСУ, удар пришелся на учебное подразделение, когда там не происходило массовых построений или собраний личного состава. Отмечается, что при ударе есть погибшие и раненые.

Не уточняется, где находилось попавшее под удар учебное подразделение и сколько боевиков пострадали или погибли.

"…Для выяснения обстоятельств и причин потерь личного состава в командовании сухопутных войск создана комиссия и назначено служебное расследование", – отмечается в сообщении.

Несколько дней назад в Минобороны РФ сообщали об уничтожении командного пункта центра спецопераций «Юг» ССО ВСУ в Николаевской области.

В воскресенье российское военное ведомство в своей сводке указывало, что потери ВСУ за минувшие сутки составили более 1 440 военнослужащих.

Источник: Вести

14:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Последние фотографии